В Калуге прошёл форум, посвящённый ИКТ

Разруха в больнице, мусорный вопрос и смертельные пожары: главное за день

Все регионы смогут присоединиться к эксперименту по автоматизации системы налогообложения с 2025 года

"Был ужасный крик": страшные нападения хищников в цирках и зоопарках

Рыбинские полиатлонисты стали победителями и призерами международных соревнований

Они  проходили с 10 по 14 октября в Калуге. Спортсмены соревновались в нескольких возрастных группах в дисциплине 4-борье с бегом.

Наши ребята завоевали сразу четыре награды.

Первым у мальчиков 12-13 лет стал Тимур Беляков. Семён Старков взял серебро среди юношей 14-15 лет, а Артем Петров стал вторым среди мальчиков 12-13 лет.

Обладательницей бронзовой медали соревнований стала Маргарита Смирнова. Она выступала в возрастной категории 14-15 лет.

По итогам турнира  команда СШОР «ТЕМП»  заняла второе место!

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Романтические выходные в Marins Park Hotel Ростов

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Калуга

Команда «Защитники природы» из Центра «Радуга» Волгодонска на Международном слёте

Калужская область

Мария Львова-Белова и Владислав Шапша обсудили вопросы защиты детей и семей

Андрей Данилевич

Почему китайские банки не принимают платежи россиян?

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

Таганрогский «Луч Надежды» посетили участники всероссийской стажировки

Экс-вокалист Deep Purple даст концерт в Москве

Спят в одной кровати с козой: что скрывают Джиган и Самойлова

Рэпер ST: «Спартак» станет чемпионом в этом году, возможно, еще и Кубок возьмем. Работа Станковича чудесная, команда прекрасная»