В Кондрово машина "Рено" слетела с дороги и перевернулась

В парке Циолковского в Калуге обновили уличное освещение

В Медыни Opel и Nissan столкнулись в лобовую

ХК «Калуга» стартовали с победы в Национальной молодежной хоккейной лиге

Первая игра сезона в Салехарде против «Факел Ямал» оказалась очень напряжённой. Два периода хоккеисты не могли забить хотя бы одну шайбу.

Все решилось в третьем отрезке. Калужане открыли счёт, но через несколько минут хозяева сравняли. Матч мог перейти в овертайм, но вновь на помощь пришел Никита Хандий. Его вторая шайба стала решающей. 2:1 — в пользу калужан.

Сегодня команды проведут ещё один матч.

Антон НОСОВ

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Какие капельницы или уколы делают для выхода из запоя?

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ