Счетная палата забила тревогу из-за реставрации Ленинского мемориала

О колхозе будущего, биопродуктах, лечебных кормах, уникальном отеле и семи псковских музеях – в интервью с предпринимателем и блогером-миллионником

Россияне просят объяснить критерии попадания препаратов в список жизненно важных

5 ключевых новостей недели 30 сентября - 6 октября

ФК «Калуга» сыграл вничью в 12 туре Второй лиги

Калужане сыграли на выезде против московского «Велеса» в матче 12 тура Второй лиги России по футболу (дивизион «А», группа «Золото»).

«Космонавты» повели в счете уже на 4-й минуте, но во втором тайме хозяева сравняли счет. Итог встречи — 1:1.

После 12 тура «Калуга» с 9 очками занимает в турнире предпоследнее 9-е место. В 12 матчах команда один раз победила, 6 раз сыграла вничью и потерпела 5 поражений. Следующую игру калужане проведут 12 октября на выезде против «Кубани».