Водителя, устроившего смертельное ДТП в Людинове, заключили под стражу

Правительство РФ профинансирует развитие системы ветеринарных лабораторий

В калужском технопарке воспитывают специалистов

Сборная Калужской области заняла 2-е место на Кубке России по армрестлингу

В Севастополе прошел Кубок России по армрестлингу, собравший лучших рукоборцев страны из 16 регионов.

В общекомандном зачёте сборная Калужской области заняла второе место, сообщили в областном минспорте. В личном зачете победу одержали представители Калужской области Максим Черский в весовой категории 100 кг и Роман Чупрыгин в весовой категории 85 кг.

Бронзовые медали выиграли Геннадий Кушнир в весовой категории 60 кг, Даниил Бальков в весовой категории 65 кг и Алим Хотов в весовой категории свыше 110 кг.

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Коллекция Richard Quinn весна-лето 2025

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Калужская область

СОТРУДНИКИ КАЛУЖСКОЙ РОСГВАРДИИ ВЫПОЛНИЛИ НОРМАТИВЫ ГТО

Калуга

Телемачта Саранска поддержит День тигра подсветкой

Анфиса Чехова

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

Владислав Шапша встретился с президентом Всероссийской федерации волейбола

Шаляпин Плёс // На подступах к даче певца остановили застройку

IV Всероссийский форум школ родителей «Азбука семьи»

Бутман провел открытый урок в музыкальной школе им. Дунаевского в рамках проекта «Звездный час»

Variety: производство фильмов Скорсезе про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру отложили

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл