Команда Великих Лук сыграет с «Рязанью» в матче Кубка России

Калужанин обещал поджечь офис провайдера из-за плохого Интернета

В Калуге впервые пройдет праздник фитнеса

«Яндекс Go» спрогнозировал нехватку 130 тысяч таксистов к концу 2024 года

Футбольные клуб «Луки-Энергия» в рамках третьего раунда «Пути регионов» FONBET Кубка России 5 сентября сыграет с «Рязанью» за выход в четвертый раунд. Ранее команды не встречались друг с другом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в великолукском футбольном клубе. На пути к этому матчу великолучане во главе с тренером Сергеем Осадчуком на первом этапе в серии пенальти переиграли в гостях «Псков» со счетом 4:3. На втором этапе победили «Калугу» со счетом 2:1, забив победный мяч на последней минуте основного времени.

Дирекция по управлению персоналом и трансформации АО “Желдорреммаш” провела стратегическую сессию для руководителей служб филиалов компании

Какие трикотажные изделия будут в моде этой осенью

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же