Может я живу в "другой" России?

В Калужской области активно облагораживают территории

На фестивале "Сигнал" в Калужской области погиб бармен, его нашли связанным

В Калуге прошёл областной турнир по теннису

В спортпарке «Калужники» завершился областной турнир по теннису, посвященный Дню города.

Турнире принимали участие около 40 спортсменов до 17 лет. В течение четырех дней они боролись за победу.

В состязаниях среди девушек до 13 лет победу одержала Эмилия Тимофеева из Обнинска. А калужанка Александра Пыжьянова стала третьей. В возрастной категории до 17 лет первое место заняла Софья Михайлова из Обнинска. «Серебро» досталось Божене Савчук из Калуги, а «бронза» ...

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Дети-пациенты посетили спортивный развлекательный комплекс

Обувной бренд Katy Perry представил коллаборацию с Hello Kitty

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Мир

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

Feral Interactive объявили о бета-тесте мультиплеера для Company of Heroes на Android

Владимир Потанин

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

Москвич умер после конфликта с посетителями парка в Калужской области

Полиция начала проверку после осквернения надгробия Пухляша в Заринске

Баста, Евгений Чебатков и другие: кто тебя ждет в круизах по Антарктиде и Арктике

Концерт ко Дню флага проведут в ДК «Большедворский» в Павловском Посаде

Концерт «Россия — это мы» состоялся в Музее Победы

Эрика Андреева одержала первую победу над соперницей из топ-20 рейтинга WTA

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

В калужском ТЦ развернули пункт отбора контрактников

Представители регионального правительства обсудили с главой Шенкурского округа перспективы развития территории

Почти 60 водопропускных труб отремонтировали на трассе Р-132 в Смоленской области