Еще одна семья приобрела квартиру в Дзержинском по льготной программе

В Калуге на улице Клюквина ограничат движение транспорта

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 8 августа

Калужские спортсменки завоевали

Калужские спортсменки завоевали "серебро" и "бронзу" на первенстве мира по рукопашному бою

Калужские спортсменки завоевали "серебро" и "бронзу" на первенстве мира по рукопашному бою. Об этом сегодня, 8 августа, рассказали в региональном Министерстве спорта.

Чемпионат и первенство мира по рукопашному бою проходили в Орле, куда съехались 450 спортсменов из 28 стран.

Воспитанницы клуба спортивных единоборств "Чёрный тигр" Дарья Машарипова и Юлия Толбатова сначала выиграли первенство России среди школьников и вошли в состав сборной.

На первенстве мира Юлия Толбатова стала второй...

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Артист госцирка Бурятии о работе в цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети