Дети из многодетных семей в Калужской области получат по 5000 рублей на сборы в школу

В Юхновском районе завершили рекультивацию полигона ТБО

В Калужской области ищут пропавшую бабушку

ФК «Калуга» уступил в матче 2 тура Второй лиги

Калужане сыграли на домашнем стадионе «Спутник» с ФК «Челябинск» в группе «золото» дивизиона А Второй лиги.

Хозяева повели в счете в начале встречи — на 7-й минуте отличился полузащитник Евгений Ушаков. Но этот гол оказался единственным в исполнении калужан. Во втором тайме они пропустили два результативных выпада гостей и в итоге проиграли — 1:2.

В первом туре, напомним, калужане одолели «Сибирь». После двух игровых дней «космонавты» с 3 очками делят 4-5 место с «Ленинградцем» из Санкт-Петербурга.