В Калужской области для новых контрактников ВС РФ повысили выплату до 495 тысяч рублей

Дети из многодетных семей в Калужской области получат по 5000 рублей на сборы в школу

Ребёнок на электросамокате попал в ДТП в Обнинске

В Калужской области ищут пропавшую бабушку

Калужские пловцы завоевали 6 медалей Кубка страны

28 июля в Екатеринбурге завершился финал Кубка России по плаванию. На счету наших спортсменов 6 медалей.

Сообщает об этом Минспорта Калужской области. В заключающий день соревнований наши пловцы завоевали две медали.

Воспитанник обнинской СШОР "Олимп" Дмитрий Савенко занял второе место на дистанции 200 м на спине. Андрей Николаев из той же спортшколы завоевал "бронзу" на дистанции 50 м брасс.

Теперь в копилке калужской сборной 6 медалей престижного турнира...

Выставка

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

Дороги в Калужской области приводят в порядок благодаря нацпроекту

Это сущее издевательство надо мной: Лариса Лужина высказалась о песне, которую ей посвятил Высоцкий

kp.ru: Лепс и Shaman стали самыми востребованными артистами в России в 2024 году

Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Интервью Вадима Самойлова об «Агате Кристи», «Полуостровах» и новом альбоме

Теннисист Медведев уверенно прошел во второй круг на Олимпиаде в Париже

Синоптики спрогнозировали тепло до +28 и грозы в Московском регионе 28 июля

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Сбербанк подарил Пскову умный фонтан

ФК «Калуга» уступил в матче 2 тура Второй лиги

Футбольные клубы «Псков» и «Луки-Энергия» сразятся за право бороться за Кубок России

В Калуге до 7 лет колонии грозит водителю автомобиля за "бесконтактное ДТП" с троллейбусом