Калужская область вошла в топ-10 по эффективности нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

В Калужской области погиб 26-летний мотоциклист

Там, где Клин шумит: куда отправиться в короткое путешествие недалеко от Москвы

Очередную медаль завоевали калужские пловцы на Кубке страны

В Екатеринбурге продолжается финал Кубка России по плаванию. Спортсмены из Калужской области завоевали очередную медаль.

Напомним, что во второй соревновательный день золотая медаль досталась воспитаннице СШОР «Олимп» Алине Гайфутдиновой.

Вторую награду в копилку калужской сборной привнесли Михаил и Григорий Вековищевы из «Олимпа», а также Дмитрий Лаздин и Артем Лаврухин из СШОР «Труд». Парни заняли третье место в эстафете 4×200 м вольным стилем.

Соревнования завершатся 28 июля.

Iris van Herpen haute couture осень-зима 2024

Российская туристка впала в кому на отдыхе в Турции и попала в заложники

Saint Laurent pre-fall 2024

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Game News

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it

Здоровье

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Участники из девяти стран прошли первый тур XV конкурса певцов Елены Образцовой

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

LADA «допиливает» экономичную Vesta, «Автодор» — трассу М12, а бывший завод VW — соглашения с Chery: итоги недели