В 137 населенных пунктах Орловской области восстановлено электроснабжение, нарушенное ночным шквалистым ветром

Выпадение ребёнка из окна, ремонт кондиционеров в автобусах и концерт Тоси Чайкиной: главное за день

Гений танковых сражений

На Кубани появилось ещё два очага лесных пожаров

Воспитанник балаковской спортшколы «Альбатрос» Александр Козырев завоевал две медали на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

В Саратове с 8 по 13 июля состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Поволжья», в которых приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов России.

В соревнованиях от МАУ ДО «СШ «Альбатрос» приняли участие 7 спортсменов. Александр Козырев и Макар Гусаров в синхронных прыжках с трамплина 1 метр завоевали серебряные медали.

В индивидуальных прыжках с трамплина 1 метр Александр Козырев также показал отличный результат, заняв второе место и опередив сорок пять спортсменов.

Итоги конкурса красоты «Miss World Russian Beauty 2024»

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Итоги конкурса красоты «Miss Europe 2024»

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Калуга

Игорь Маковский: формирование единого центра ответственности положительно скажется на эффективности работы энергетической инфраструктуры

Калуга

На закупку и обслуживание «роботов-доярок» в Калужской области выделят 44,9 млн рублей

Евгений Маргулис

Что приготовит зрителям «Рекорд Оркестр» в ЦДКЖ 18 августа в Квартирнике с Маргулисом?

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

Без срока давности: ежегодно поисковики находят останки нескольких сотен человек

Моргенштерн* сделал громкое заявление на фоне слухов о беременности Дилары

100 лучших сольных песен The Beatles - 9

Юный москвич выиграл Гран-при конкурса юных вокалистов Елены Образцовой

Модель Анастасия Решетова не подтвердила роман с мужем Алсу

Уимблдон

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона