Яркие эмоции калужских выпускников (фоторепортаж)

Началась реставрация главного дома усадьбы Узкое

Дмитрий Денисов поздравил калужских выпускников с окончанием школы

Футбольные команды из Белгородской области одержали победы в третьей лиге

Свои матчи выиграли «Металлург-Оскол» и «Салют-М». В матче 12-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» старооскольцы 23 июня играли в гостях против «Динамо-Брянск-М». Перед матчем команды разделяло 3 очка, хозяева шли на 5-м месте, а гости – на 4-м. Счёт в матче на 35-й минуте открыл динамовец Богдан Зятеньков, головой замкнув подачу с левого фланга – 1:0. Через 2 минуты Денис Лутай оказался первым на добивании после подачи углового – 1:1. До перерыва брянчане снова вышли вперёд – с пенальти отличился Никита Черняков.

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Познание мышления мозга

На Дети Азии приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Минск

Посол Беларуси: Визит Лукашенко придал дополнительный импульс развитию двустороннего сотрудничества

ТНТ

«Вы приехали на год раньше»: телеканал ТНТ, студия SVERDЛOVSK и Централ Партнершип представляют первый тизер-трейлер фильма «Беляковы в отпуске»

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

redBike cup #4 2024 6 июля, “Dark Forest Ride” Калужская область, г. Малоярославец

В амфитеатре Никосии прозвучала музыка Шостаковича и Гершвина

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге