Ника ТВ навестила последнюю участницу освобождения Калуги (видео)

В Козельске прошел военный парад

Владислав Шапша поздравил с Днем Победы 102-летнего ветерана Петра Батуринцева

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

Старооскольский футбольный клуб уступил со счётом 1:3. Матч 3-го тура чемпионата зоны «Запад» СФФ «Центр» между старооскольским «Металлургом-Осколом» и «Динамо-Брянск-М» прошёл на поле первого 26 апреля. Хозяева с первых минут взяли мяч под контроль и начали создавать опасные моменты, но до перерыва забить не смогли. Только на 56-й минуте мяч влетел в ворота брянчан после паса Сергея Кудрина на Дениса Лутая – нападающий пробил точно в правый угол из‑за линии штрафной площади.Динамовцы вскоре сравняли счёт...

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц