Заксобрание наградило лучшие школьные музеи воинской славы Калужской области

Калужанам объяснили, почему в домах не будут включать отопление

Отопления нет, но вы держитесь

На заводе «КЭМЗ» почтили память фронтовиков

Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве РФ по прыжкам в воду

Команда Московской области завоевала пять медалей на первенстве России по прыжкам в воду. В копилке сборной золотая, три серебряные и бронзовая медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Илья Надеев принес региональной сборной две медали: награду высшей пробы в прыжках с трамплина 1 м среди юниоров 14-15 лет и «бронзу» в прыжке с вышки 5, 7,5 и 10 м в своей возрастной группе. Серебряными призерами соревнований стали в прыжках с трамплина 1 м среди спортсменов...

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Булат Окуджава

Концерт памяти Булата Окуджавы пройдёт на Камчатке

Владимир Потанин

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

Калуга на Ria.city

Новости Калуги
Калуга

РЕН ТВ: один человек пострадал в результате стрельбы в Калуге

Балерина Анастасия Волочкова села на шпагат на Мальдивах

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Гордон заявила, что вместе с Кудрявцевой готова оплатить Волочковой психиатра

Музыкальный спектакль и ужин от шеф-повара: в Зеленоградске отметят 100-летие Булата Окуджавы

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде