Белгородские футболисты с переменным успехом сыграли в очередном туре СФФ «Центр»

Citroen C5 Aircross российской сборки с 3-летней гарантией поступил в продажу. Цена выросла ещё до начала продаж

Орловщина оказалась рядом с Москвой по росту цен на ЖКХ

В Калуге у задержанного директора ЕРЦ конфисковали три люксовых авто

Сборная Калужской области завоевала золото чемпионата ЦФО по гиревому спорту

В Ярославской области прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. На соревнования приехали более 150 спортсменов из 13 регионов.

Как рассказали в региональном министерстве спорта, сборная Калужской области завоевала первое место среди 13 команд.

Александра Барбакова и Ирина Мартынова завоевали по две золотые медали в рывке и толчке ДЦ. Также золото завоевали Милена Трофимова, Леонид Чирков, Владимир Гуров, Наталья Барбакова и Анна Побережная, Милена Трофимова, Александра Барбакова и Ирина Мартынова в женской эстафете.

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Калуга

«Восемь раненых»: в Калужской и Белгородской областях сообщили о последствиях атак

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Европейский кроссовер нашей сборки: сколько в нем китайского?

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

«За рулем» в мае: Нива против VW Touareg; Suzuki из Индии; всё про детейлинг

Тульские спортсмены привезли 16 медалей с чемпионата и первенств ЦФО по спортивному ориентированию