На набережной Петрозаводска появился новый арт-объект
На один из бордюров у набережной Петрозаводска подсадили миниатюрного гнома. Зовут его Хома.
Видео с новым городским арт-персонажем выложила на своей странице в ВК глава города Инна Колыхматова. Информации пока мизерно мало. Известно, что зовут этого миниатюрного гнома Хома.
Как рассказали «Столице на Онего» в пресс-службе мэрии презентация пройдет на будущей неделе. Тогда же станет ясно, кому принадлежит идея, в чем ее суть, кто такой Хома, что он символизирует и сколько таких персонажей появится в городе.