«Мастера хорового пения» и Большой симфонический оркестр имени Чайковского откроют фестиваль в Калининграде исполнением Реквиема Моцарта
29 августа Калининград станет центром классической музыки: у стен Кафедрального собора на острове Канта состоится грандиозный концерт в рамках фестиваля «Территория мира — территория музыки». Откроет программу одно из величайших произведений мировой музыкальной культуры — Реквием Вольфганга Амадея Моцарта, исполнение которого станет символом духовного единства и культурного диалога.
На сцену выйдут два прославленных коллектива:
- Академический большой хор «Мастера хорового пения»...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.