Искали уклонистов. Сотрудники военного следственного управления Следственного комитета России по Балтийскому флоту провели рейд
Сегодня на выезде из города в сторону моря со стороны Советского проспекта сотрудники военного следственного управления Следственного комитета России по Балтийскому флоту провели рейд. Уклонистов от воинской службы искали среди автолюбителей, водителей маршрутных такси и рейсовых автобусов.
Проверено более 90 человек. У четверых не оказалось отметки о постановке на воинских учет. Нарушители направлены в военкомат. В отношении отдельных граждан возник вопрос о законности пребывании на территории Калининградской области.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.