В Калининграде молодые военные следователи приняли Присягу сотрудника Следственного комитета Российской Федерации
В военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Балтийскому флоту в торжественной обстановке состоялась церемония принятия присяги выпускниками Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации – Евгением Соловцом, Кириллом Ларионовым и Дмитрием Нестеровым.
Принятие присяги для молодых лейтенантов – важный и волнующий момент в жизни вновь назначенных сотрудников, ведь это священная клятва верности служения народу и Отечеству.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.