РЕПОРТАЖ: Достижения российских аграриев и селекционеров

В Калининграде 18-летний парень убил бабушку бывшей возлюбленной

Псковская область заняла 67 место в рейтинге регионов по научно-технологическому развитию

Калининградская команда «Балтийский Шторм» впервые выиграла Высшую лигу по регби

Калининградская команда «Балтийский Шторм» выиграла Высшую лигу по регби: решающий этап лиги проходил в Краснодарском крае с 25 по 27 октября.

Подопечные Вячеслава Кобзева, Андрея Белякова, Рустама Куватова и Андрея Бурдейного выиграли полуфинал и финал. Сначала они переломили ход встречи с московским ЦСКА, завершив поединок со счётом 30:26. А затем первенствовали и в финале, одолев прошлогодних чемпионов лиги из сборной Санкт-Петербурга со счётом 36:29, и заняли общее первое место Высшей лиги из девять...

В Педиатрическом университете прооперировали ребенка, получившего травмы на эскалаторе метрополитена

SMM-специалисты «585*ЗОЛОТОЙ» рассказали, как с помощью конкурса с многоступенчатой механикой и чат-ботом охватить более 1,6 млн человек