Псковские волейболисты спортшколы «Бригантина» заняли третье место на турнире в Калининграде

Стало известно, где россияне хотят отпраздновать Новый год

Владимир вошёл в ТОП-3 городов с самыми доступными ценами на проживание в отелях

Выяснилось, где россияне планируют встречать Новый год

Сборная РУДН стала призером всероссийских соревнований «Прегельская регата»

Сборная команда Российского университета дружбы народов по академической гребле стала призером всероссийских соревнований «Прегельская регата». Об этом сообщается на странице вуза во «ВКонтакте».

Соревнования проходили в Калининграде в течение трех дней. Первый день был посвящен подготовке лодок, во второй осуществлялся отбор в финал.

Затем состоялась гонка на дистанции 1000 метров, по итогам которой спортсмены РУДН заняли третье место.

Фотоотчет о событии можно посмотреть по ссылке.

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Українські новини

Огляд дверних циліндрів для замка: найкращі рішення від популярних брендів

Сергей Брановицкий

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Калининград на Ria.city

Новости Калининграда
Калининград

Калининградский барк «Седов» закончил второй, завершающий рейс навигации 2024 года, в Санкт-Петербурге

Экс-гитариста Оззи Осборна подстрелили в Лас-Вегасе

Тимати, Люся Чеботина, Виктория Дайнеко и другие на закрытой вечеринке в честь старта коллаборации VOICE x STARS COFFEE x OMODA

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»