Тульский "Арсенал" сыграет с "Торпедо" 9 сентября

Новгородские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по гребле

Пять рейсов задержаны в аэропорту Кольцово после возникновения тумана в Екатеринбурге. ФОТО

Спикер Заксобрания Карелии впервые вышел на связь после того, как ушел врачом на СВО

«Балтика» переиграла «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Калининградская «Балтика» на своем поле выиграла у команды «Тюмень» 9 сентября в матче 9-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Тюмени» гол на 13-й минуте забил Давид Шавлохов. У «Балтики» отличились Алекс Фернандес (26-я минута, с пенальти) и Абу-Саид Эльдарушев (44-я минута). В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Балтики». Отметим, «Балтика» после 9 матчей набрала 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте. У команды 5 очков в 9 матчах.

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Отель Yalta Intourist поздравил воспитанников подшефного центра с Днём знаний

Губернатор Красноярского края вручил орден «Родительская слава» семье сотрудника СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов: как масло черного тмина может спасти ваше здоровье

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

“I want to leave” – Liverpool star suggests he’s been kept at the club against his will

Калининград

«Балтика» одержала волевую победу над «Тюменью», выиграв 3-й подряд матч в Первой лиге

Большой театр Беларуси на сцене Шостакович Опера Балет 8, 10, 11 сентябр

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Новую «Плаксу» с Бастой и группой «Три дня дождя» покажут на Wink.ru и СТС

Дмитрий Турсунов

Дмитрий Турсунов рассказал о специфических условиях на теннисных турнирах в Китае

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»