В результате аварии с автобусом в Литве пострадали 26 человек

Под Калининградом вынесен не самый строгий приговор по смертельному ДТП

Калининградские власти помогут пострадавшим в ДТП с автобусом в Литве россиянам

В 279 населенных пунктах Калининградской области организуют выездные участки для голосования

В станице Преградная Карачаево-Черкессии проходит первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Борец из Калининграда Арсен Балаян успешно вышел в финал в весовой категории до 79 кг, проведя пять поединков без поражений.

В борьбе за золото он обыграл представителя Оренбургской области Абдулкерима Абдулаева со счетом 4:1.

Материал Арсен Балаян из Калининграда выиграл первенство России по борьбе среди спортсменов до 23 лет был опубликован на ИА Message ru.

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Erdem Resort 2025

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Киев

В Киеве встревожены: Против Зеленского и Залужного формируется обвинительная база

Калининград

И на старуху бывает проруха: в Калининграде специалист по безопасности перевел мошенникам более миллиона рублей

Умер актёр Борис Быстров, давший голос Магнето и Гомеру Симпсону

13 сентября Билли Новик исполнит песни Егора Летова в клубе «Космонавт»!

Певица Нюша вывела дочь Серафиму-Симбу на сцену во время концерта

Екатеринбургский музыкант Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

Янник Синнер

«Пока не волнуюсь». Синнер — о состоянии бедра перед US Open — 2024

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств