Жительница Калининграда отправила аферистам 7,5 млн рублей на «безопасный счёт»

Электрокар "Атом" намерены собирать и в России и в Китае

На выходных в регионы СЗФО придут дожди

Военнослужащие рембата Балтфлота провели учения по эвакуации техники в полевых условиях

«Балтика» обыграла «Черноморец» в матче футбольной Первой лиги

Калининградская «Балтика» на своем поле выиграла у новороссийского «Черноморца» 2 августа в матче 4-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Балтики» голы забил Алекс Фернандес (13-я минута, с пенальти, 39-я минута). Футболисты «Черноморца» не смогли переиграть вратаря соперника Максима Бориско, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Балтики». Отметим, «Балтика» после 4 матчей набрала 6 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Первой лиги.

Выбросить и забыть: какая обувь портит ваш образ