РЖД обеспечивают своевременную поставку топлива предприятиям ЖКХ Калининградской области

В Калининградской области в составе докторской колбасы нашли камедь

Значение атомного ледокольного флота России в рамках развития северного морского пути

В Калининградской области комплекс РЭБ «Борисоглебск» подавил радиосвязь противника

«Зенит» обыграл «Балтику» в финале Кубка России

Завершилась встреча финального матча Кубка России по футболу между «Балтикой» из Калининграда и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра прошла в Москве на стадионе «Лужники». В качестве главного арбитра выступил Сергей Карасев. Игра началась в 18:00 по московскому времени.

На 40-й минуте Алекс Фернандес вывел калининградскую команду вперед. Однако на 81-й минуте защитник «Зенита» Нино сравнял счет.

Ближе к концу первого тайма «Зенит» перехватил инициативу и стал больше атаковать. Однако...

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Российская мода на «Текстильлегпром»

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Калининград

В Котельниках 28 сентября пройдет фестиваль по конному спорту «Золотая осень»

Калининград

Калининградцы временно не могут записаться к врачу

Чемпионат

Чемпионат Центрального округа по летнему офицерскому троеборью завершился в Москве