Tele2 увеличила скорость мобильного интернета в 60 населённых пунктах Псковской области

За пять морей: Владивосток и Калининград стали лидерами по росту туристов

Жители и гости Калининградской области едят сербскую черешню

Исследование «Туту»: Москва и Петербург стали самыми популярными городами для путешествий с детьми

«Зенит» проиграл ЦСКА и дал шанс «Динамо» выйти в лидеры РПЛ

Лидер чемпионата России «Зенит» потерпел сенсационное домашнее поражение от ЦСКА – 0:1. Хозяева поля имели большое территориальное преимущество (72 процента владения мячом), но опасных моментов создали не так много. В первом тайме шанс у «Зенита» был всего один: после грубой ошибки Владислава Торопа Вендел бил по пустым воротам, но Иван Обляков подстраховал своего голкипера и отразил мяч. После перерыва ЦСКА активизировался: сначала Мойзес со штрафного попал в перекладину, а на 58-й минуте москвичи получили право на пенальти ...

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Началось вещание Детского радио в Хабаровске

Турецкие отели в шоке после банкротства крупнейшего туроператора: все оказались в долгах, как работать летом — непонятно

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Калининград

Объём аварийного жилищного фонда в Калининградской области сократился на 52 тыс кв м

Калининградская область

Школьники Калининграда вошли в число победителей и призеров конкурса об истории родного края