Променад и контрабанда: как ярославцы в Калининградской области отдыхали

За 8 лет в Учебном центре ФГБУ «Краснодарская МВЛ» более 2000 слушателей прошли курсы повышения квалификации

Боевой польский самолёт потерял топливный бак во время тренировки на границе с Россией

Приставы взыскали долг в 5,6 млн за аренду спецтехники

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

Московское "Динамо" обыграло калининградскую "Балтику" в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч состоялся в Калининграде на стадионе "Ростех Арена" и завершился со счетом 3:2. "Динамо" открыло счет в матче на 3-й минуте, отличился Константин Тюкавин. На 32-й минуте "Балтика" сравняла счет, отличился Анхело Энрикес. На 68-й Кирилл Капленко вывел калининградскую команду вперед. На 90+3 минуте Роберто Фернандес сравнял счет. Победный гол на 90+8 минуте оформил Муми Нгамалё.