«Спартак» сделал заявление после проигрыша «Балтике» в Кубке России

В Калининградской области завершились сборы с командирами батальонов Балтийского флота

С новым назначением Алексея Беспрозванных поздравил воронежский губернатор

На выставке «Россия» обсудили беспилотное будущее отечественного транспорта

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Московский «Спартак» на выезде обыграл «Динамо» в рамках второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России. Встреча прошла на стадионе бело-голубых и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. «Спартак» вышел в следующую стадию Кубка, «Динамо» покинуло турнир. У победителей голами отличились Александр Соболев, он забил на девятой минуте, и Михаил Игнатов, который поразил ворота соперника на 39-й минуте встречи. На стадионе «Динамо» присутствовали более 25,5 тысячи болельщиков. В финале «Спартак»...