Авто останутся самым богатым: эксперты предупредили о последствиях роста утильсбора

Трудовые успехи

«Политический вопрос». В Севастополе началось предварительное внутрипартийное голосование Единороссов

Соревнования по карате «Тигр шотокан» пройдут в Пскове

Волейболистки казанского «Динамо» в 7-й раз завоевали золото чемпионата России

В пятом, решающем матче финала плей-офф «Динамо-Ак Барс» у себя в Казани обыграло калининградский «Локомотив» — 3:0 и 3-2 в серии. По ходу финала «Динамо» уступало со счетом 1-2, но сумело выиграть дважды подряд – сначала в 5-сетовом четвертом матче в Калининграде, а затем и в пятом, на своей площадке. Казанский клуб вернул себе золото чемпионата России после 4-летнего перерыва. В общей сложности у него 7 титулов, что является третьим результатом в истории – после 14 побед «Уралочки» и 8 побед московского «Динамо».

Каскадная лестница из мрамора

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования