Сокращение предложения жилья с отделкой подстегнуло спрос на ремонт под ключ в Самаре

У жителей этих регионов РФ больше всего машин

В Бурятии стартовали рейсы Казань – Улан-Удэ

В Омске шестилетняя девочка попала в реанимацию после падения с 13-го этажа

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Играя в Санкт-Петербурге, казанская команда не стушевалась перед лидером турнира, отразила все атаки, а во втором тайме дважды поразила ворота хозяев поля. На 50-й минуте счет открыл албанский нападающий Мирлинд Даку, а потом капитан «Рубина» белорусский защитник Александр Мартынович забил второй мяч. Для него это первый гол в составе «Рубина» и вообще за последние несколько лет.

Калининградская «Балтика», за которую выступают белорусы Виталий Лисакович, Юрий Ковалев и Кирилл Печенин, уступила на выезде «Краснодару» с результатом 2:3.

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Продвижение новых песен с высоким результатом

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Историческая игра "Великая Отечественная война. Помним. А знаем?", ко Дню Победы

Желдорреммаш

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Калининград на Ria.city

Новости Калининграда
Калининград

"Балтика" сыграет со "Спартаком" в финале Пути регионов Кубка России

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Калининграде за 121 млн рублей отремонтируют учебный барк «Седов»