Добавить новость

Росгвардия и МЧС России совместно доставили 330 тонн продовольствия жителям Херсонской и Запорожской областей

Росгвардия и МЧС России совместно доставили 330 тонн продовольствия жителям Херсонской и Запорожской областей

Росгвардейцы обеспечили безопасность 9 гуманитарных колонн МЧС России и выдачу 330 тонн продовольствия в населенных пунктах Херсонской и Запорожской областей.


Свыше 45 тысяч мирных жителей получили предметы первой необходимости и продукты питания.
Также военнослужащие Росгвардии обеспечили безопасность мобильных пунктов выдачи социального пособия. Гуманитарная помощь и социальные пособия выдавалась в Мелитополе, Херсоне, Энергодаре, Бердянске, Геническе, Токмаке, Скадовске, Новой Каховке и других населенных пунктах.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта