Скорая и «БМВ» столкнулись в Можгинском районе

В Глазове организуют «Зелёный своп» для местных садоводов

ДТП с участием машины скорой помощи произошло в Удмуртии. Один человек пострадал

Учителей Удмуртии начали готовить к преподаванию нового школьного предмета

Удаления нас подводят: главный тренер «Ижстали» высказался о причинах 11-го поражения подряд

Ижевск. Удмуртия. «Ижсталь» потерпела 11-е поражение подряд. На этот раз от тульского «АКМ». Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба Удмуртии.

Встреча началась с удалений в составе «сталеваров». На 9-й минуте тульские хоккеисты реализовали численный перевес в формате «5 на 3». Во втором периоде команда Тулы увеличила отрыв. В последней 20-минутке тульский клуб реализовал большинство в третий раз. «АКМ» победил с итоговым счётом 3:0.

«Удаления нас подводят. Сегодня много наудалялись, пропустили голы.

Магия на каждый день

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

У гроба Вячеслава Добрынина встретились его дочь, и предположительно, внебрачный сын

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Ижевск

Ижевский ансамбль «Бродвей-инклюзив» завоевал 6 медалей на чемпионате России по танцам на колясках