Во Владимире снова запахло гарью. Что горит на этот раз?

В 2024 году аэропорт Ижевска обслужил более 700 тысяч пассажиров

Водитель мопеда пострадал в столкновении с «Маздой» в Удмуртии

Военнослужащие инженерного полка ЦВО отразили нападение условного противника на военные объекты в Удмуртии

Спортсменка из Удмуртии завоевала серебро Чемпионата России по велоспорту на треке

Ижевск. Удмуртия. Спортсменка из Удмуртии завоевала медаль на Чемпионате России по велоспорту на треке. Об этом сообщил министр спорта республики Денис Парахин в соцсетях.

Призёр чемпионата мира по велоспорту на треке 2021 года Яна Бурлакова завоевала серебро в гонке гит на 200 метров.

Напомним, спортсменка выступит на Чемпионате мира, который стартует 16 октября в Баллерупе, Дания.

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

На Сейшелы - слушать песни китов

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Удмуртия

Lada сбила женщину на тротуаре в центре Ижевска

В 2024 году в Поморье на поддержку творческих союзов выделено 5 млн рублей

Burito

Гарик Burito стал ведущим уникального подкаста «Отцы и малышарики» в HiFi-стриминге Звук

Ижевск на Ria.city

Новости Ижевска
Ижевск

Достать ножи: спортсмены из Удмуртии оказались вторыми на Чемпионате России по метанию

Хэдлайнерами «Джаза на Байкале» в октябре 2024 года станут Игорь Бутман, Сергей Жилин и Алина Ростоцкая

На «Афише» стартовала предпродажа билетов на выставку-байопик «Виктор Цой. Легенда»