ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Мотоциклист попал в больницу после ДТП с экскаватором в Удмуртии

Авария с экскаватором в Удмуртии обернулась реанимацией для 16-летнего мотоциклиста

Дама-пешеход в Ижевске пострадала из-за столкновения двух автомобилей

Около 1,5 тыс. жителей Удмуртии уйдут в армию в рамках осеннего призыва

В рамках стартовавшего 1 октября осеннего призыва граждан на военную службу в войска планируют отправить около 1500 жителей Удмуртии 1994-2006 годов рождения, сообщает пресс-служба Главы и правительства региона. «Наибольшее количество наших ребят будет направлено в Сухопутные войска – 46%, Воздушно-космические войска – 13%, войска Национальной гвардии – 5,8%, Воздушно-десантные войска – 5,3%, Ракетные войска стратегического назначения – 5%, Военно-морской флот – 4,2% и другие», – рассказал начальник...

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Праздник к нам приходит с OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

Ещё раз об убитом во Франции азербайджанском оппозиционере, организованном спецслужбами Ильхама Алиева

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Удмуртия

Росгвардеец из Удмуртии одержал победу в личном зачете на ежегодных Всероссийских соревнованиях по служебному многоборью кинологов

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Желдорреммаш

АО «Желдорреммаш» активно развивает промышленный туризм

Ижевск на Ria.city

Новости Ижевска
Ижевск

Рената Литвинова вышла на подиум, а среди гостей был Элджей с новой девушкой: показ Enfants Riches Deprimes в Париже