Достать ножи: спортсмены из Удмуртии оказались вторыми на Чемпионате России по метанию

Нападение на детей с палкой и массовое убийство семьи – дайджест главных и резонансных региональных событий

Аэропорты Казани и Нижнекамска временно закрыли для самолетов

Размер взноса на капремонт вырастет в Удмуртии с 1 января

В одном из кафе Ижевска руку сотрудника зажало в станке по раскатке теста

Ижевск. Удмуртия. Спасатели Ижевска помогли сотруднику кафе, у которого рука застряла в станке по раскатке теста. Об этом сообщает Поисково-спасательная служба Удмуртии.

Крутой позывной для армии

Магия зеркал

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Ижевск

Росгвардеец из Удмуртии одержал победу в личном зачете на ежегодных Всероссийских соревнованиях по служебному многоборью кинологов