На соревнования в Чебоксары съедутся спортсмены мировой величины

Выстрел в мертвую зону

Школьный Кубок Ижевска по Настольнику вновь взяла команда Столичного лицея

Семь шайб пропустили хоккеисты «Ижстали» в матче с «Тамбовом»

Ижевск. Удмуртия. Команда из Тамбова разгромила ижевских хоккеистов. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».

Матч прошёл 30 сентября на крытом катке «Олимпиец» в Ижевске. Первый гол соперник забил уже на шестой минуте игры. Затем хоккеисты «Тамбова» смогли реализовать большинство. Во второй двадцатиминутке в ворота «Ижстали» попали 5 шайб. И только в третьем периоде защитник сталеваров Егор Юзленко смог забить один гол. Матч завершился со счетом 1:7.

Во время игры хоккеисты «Ижстали» выполнили 44 броска...

Шестая встреча проекта «Квартирник у Маргулиса» пройдет в ЦДКЖ с Дианой Анкудиновой

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

В центре Симферополя строится вдохновляющий жилой комплекс

В здоровом теле – здоровый дух с Angsana Velavaru

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Удмуртия

В Удмуртии для росгвардейцев прошла техническая конференция по вопросам безопасности дорожного движения

Удмуртия

Бречалов поздравил воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником

Пулково

Утром в Пулково задерживаются шесть рейсов

Ижевск на Ria.city

Новости Ижевска
Ижевск

Росгвардия обеспечивает порядок в новых регионах России

VI Семейный образовательный форум Агутина снова соберет участников со всей России на Красной поляне.

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Певица Ильвина: «Некоторые думают, что я высокомерная. Это Богом данная защитная реакция»

YouTube и SESAC помирились — Адель и Nirvana вернутся на платформу

Янник Синнер

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей