«Уже с осложнениями»: вспышки пневмонии зафиксированы в 16 регионах России

Водителя-рецидивиста снова задержали в Удмуртии за пьяную езду

Беременным тамбовчанкам будут вручать письмо от патриарха Кирилла

Гандбольная «Лада» проиграла «Ростов-Дону»

В третьем матче предварительного этапа чемпионата России «Лада» уступила «Ростов-Дону» со счетом 29:37 (15:18). Как сообщает пресс-служба спортивного клуба, к середине стартовой четверти поединка противницы «Лады» вели с разницей в шесть мячей. В начале второго тайма счет сравнялся (18:18), и наши спортсменки пытались отыграться, однако встреча окончилась поражением тольяттинок. Следующий матч гандболистки «Лады» проведут в воскресенье, 29 сентября –  они встретятся в УСК «Олимп» с «Университетом» из Ижевска.

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Мистер БРИКС // Как Владимир Путин в Москве готовился к саммиту в Казани

Кубок

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Ижевск на Ria.city

Новости Ижевска
Ижевск

Вспышки пневмонии фиксируют в российских регионах

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

В Петербурге открылась выставка о Викторе Цое

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Волочкова о запрете провозить алкоголь на Мальдивы: «У меня таких проблем нет»

Даниил Медведев снялся с турнира категории ATP-500 в Вене

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Оплату по геолокации введут на семи маршрутах электробусов в Нижнем Новгороде

Ульяновский государственный оркестр русских народных инструментов уехал на гастроли

Глава семьи финалистов конкурса «Это у нас семейное» из Самарской области: «Нужно любить детей, не обделять вниманием, воспитывать»

Психотерапевт Мартынов: черные практики могут привести к психологическим травмам