Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Ростове-на-Дону прошел окружной форум для блогеров

Инсценирование похищения и выдуманный маньяк: дайджест главных и резонансных региональных событий

Невероятно интересные истории — Невероятные места Вьетнама (26.09.2024)

Выездная встреча «Ижстали» с «Югрой» завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский автономный округ. Еще одно поражение потерпела на выезде хоккейная команда «Ижсталь». В Ханты-Мансийске 20 сентября сталевары уступили местной «Югре» со счетом 4:1, передает пресс-служба ижевского клуба.

Первая шайба в ворота гостей из Удмуртии залетела на 10-й минуте матча, численное преимущество реализовал Угольников. Буквально через несколько секунд Махановский добавил к счету в пользу «Югры» второе очко. Разъяренный неудачным началом Кунишников сумел ответить хозяевам на 16-й минуте встречи...

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Ижевск

Школьники Воткинского района посадили вдоль трассы на починок Гольянский более 100 саженцев ели

Собянин подвел итоги фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!»