Вклад Юрия Лужкова в развитие спорта отметили на закрытии теннисного турнира в Москве

Дзюдоисты Поволжья выступили на турнире памяти в Ульяновске

«СКА-Нева» победила в овертайме «Ижсталь» со счётом 2:1, победную шайбу забросил Семён Демидов

Главные новости Ижевска на 10 сентября: 12 детей выпали из окон в этом году и ремонт участка дороги до микрорайона Бригада Самолет

Вслед за победой на старте сезона – 2023/2024 над нефтекамским «Торосом» «СКА-Нева» выиграла и матч в Ижевске. «Ижсталь» начала чемпионат с крупной победы над клубом «Юнисон-Москва» (3:0), после чего клуб из столицы Удмуртии проиграл московской «Звезде» (1:2) и петербургскому «Динамо» (3:5). В первом периоде гостевого матча с «Ижсталью» несколько раз пришлось демонстрировать свою квалификацию голкиперу невчан Кириллу Герасимюку. Автором первой шайбы стал Святослав Гребенщиков, которого «Питерец.ру» относит к звёздам ВХЛ.

При поддержке Газпромбанка в Санкт-Петербурге представили пилотный трамвай для линии «Славянка»

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Ralph Lauren, коллекция весна-лето 2025

Любовь зла! Кологривый и Ковальчук сыграли в ромкоме

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Ижевск

В Ижевске состоялся фестиваль-конкурс любительского циркового искусства

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло 101,5 тыс. СНИЛС новорожденным

Собянин: система электронного голосования в Москве отразила 300 кибератак

Ижевск на Ria.city

Новости Ижевска
Ижевск

Взрывотехники Росгвардии уничтожили артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны

Вернувшаяся в ОАЭ Нюша появилась в неожиданно скромном образе

Эта песня отражение семейной трагедии: Александр Иванов о «Песне про любовь»

Кристина Орбакайте заявила, что в марте дала последний концерт в России

Глава телеканала "Пятница!" предрек возвращение Насти Ивлеевой в шоу-бизнес

Янник Синнер

Итальянец Янник Синнер выиграл у Тейлора Фритца первый сет финала US Open

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» проводят «Дни здоровья» для корпоративных клиентов

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Память Юрия Лужкова почтут всероссийским теннисным турниром его имени

Онкологи Удмуртии напоминают о своевременности прохождения профилактических осмотров

Турнир памяти Юрия Лужкова: юные теннисисты из разных городов соревновались в Москве