Учредителей двух фирм осудили в Удмуртии за неправомерный оборот средств платежей

В Агрызском районе Татарстана сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в краже товара из магазина

Спортсмен из Красноярского края взял серебро чемпионата России по полиатлону

Новый игровой сезон хоккеисты «Ижстали» начали с победы

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» всухую выиграли первую игру сезона. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».

3 сентября сталевары играли с московской командой «Юнисон-Москва» на крытом катке «Олимпиец» в Ижевске. Первый период прошёл без голов. «Ижсталь» открыла счёт на 23-й минуте матча. Шайбу в ворота соперника забил нападающий Дмитрий Кормилов. На 31-й минуте Алексей Прохоров реализовал большинство.

В третьем периоде нападающий Тимофей Барсуков также забил гол, когда команда играла в большинстве.

Динамо

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Ижевск на Ria.city

Новости Ижевска
Ижевск

Жители Удмуртии были среди погибших в Ми-8 на Камчатке

US Open. Рублев сыграет первым запуском на Арене Артура Эша, Гауфф – вторым, Соболенко последним на Арене Луи Армстронга

Рэпер ST и Ассоль с младшей дочерью впервые вышли на красную дорожку

Основатель Pink Floyd Уотерс: спасибо народу России за победу над нацистами

Клавесин эпохи Возрождения впервые зазвучит для томичей

Медведев всухую выиграл первый сет у Боржеша в матче 4-го круга US Open

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

В Новосибирске на форуме «Технопром-2024» завершился открытый кубок Сибири по битве мини-роботов.

В Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике пройдёт прямая телефонная линия о приёме на службу

В Сарапуле для детей из микрорайона Дубровка организовали новый школьный автобус