Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою

В Ижевске на улице Клубной сбили 16-летнего пешехода

Легковушка насмерть сбила подростка в Ижевске

Компанию уличили в необоснованном завышении цен на «солярку» в Удмуртии

Дмитрий Чистяков: «Мы продемонстрируем новый подход по формированию «зеленки» Ижевска»

В рамках комплексной реконструкции улицы Ленина власти столицы Удмуртии планируют продемонстрировать новый подход к озеленению города. Об этом в беседе с журналистами рассказал Глава Ижевска Дмитрий Чистяков, отвечая на критику жителей по поводу вырубки деревьев.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Аномия: усталое поколение

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле