Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою

150 млн руб. собрали на обновление фасадов домов на Пушкинской в Ижевске

Улан-Удэ вошел в лидеры подорожания квадратного метра на вторичном рынке

Сотрудницу пункта выдачи оштрафовали за мошенничество в Ижевске

Блогер из 19 века

К проекту «Говорит Инсайт» в Ижевске присоединилась блогер–резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг», Екатерина Пименова. В своих социальных сетях она занимается исторической реконструкцией, делает своими руками наряды, украшения. Полученное ранее образование – ей большое подспорье. Екатерина Пименова – кандидат исторических наук имеет два высших образования. Свое увлечение она сочетает с преподавательской деятельностью. Работает в УдГУ, преподает предметы по туризму и гостиничному делу.

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Большой шлем

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет