Дочерняя компания Лукойла завышала цены на дизель в Удмуртии

В Пермском крае начали выпускать аналог диетической Колы

В Ижевске ребёнок воспламенился при разведении костра

Улан-Удэ вошел в лидеры подорожания квадратного метра на вторичном рынке

Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою

Ижевск. Удмуртия. Спортсмены из Удмуртии завоевали две золотые и две серебряные медали на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою. Об этом сообщил министр спорта республики Денис Парахин в соцсетях.

В возрастной категории 16-17 лет и 12-13 лет золото завоевали Анастасия Коняева из Кизнера и Даниил Казаков из Ижевска. Глеб Рычков из Увы и Злата Борисова из Воткинска стали серебряными медалистами в возрастных категориях 14-15 лет и 12-13 лет.

В соревнованиях участвует свыше 500 спортсменов из 28 стран.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле