Жителям Ижевска предложили попробовать себя в роли создателей книжного магазина

Жителям Удмуртии необходимо до 1 октября определиться с набором социальных услуг

Щуплый парень затащил кричащую школьницу в подъезд средь бела дня на глазах у друзей. Что было дальше - тайна: Оттуда они живыми не вышли

Подмосковный пловец выиграл серебро на всероссийских соревнованиях

Спортсмен из Подмосковья получил серебряную медаль на первом этапе Кубка России по плаванию на открытой воде. Он занял второе место в заплыве на дистанции пять километров, уступив сопернику из Удмуртии. Как рассказали в Минспорте Подмосковья, награда стала второй в копилке Кирилла Беляева. Ранее он стал лучшим на дистанции 10 километров. Всего в соревнованиях участвовали 100 человек из разных регионов России. «В прошлом году он был триумфатором Кубка России: завоевал бронзу в старте на 10 километров...

Что ваши соски говорят о вашем здоровье? Известный врач дал им классификацию, рассказав как сохранить грудь здоровой

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Итоги конкурса моделей «Best Model Europe 2024»

Relax FM – партнер Фестиваля Латиноамериканской и Карибской культуры

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Алексей Сёмин

АО «Транснефть - Север» обеспечивает надежность производственной инфраструктуры в четырех регионах

Здоровье

Какие продукты важны для здоровья мозга?

Музей

В Свияжске откроется выставка Музея истории ГУЛАГа «Вещдок»

Киркоров милостиво снизил сумму иска к Любови Успенской

Действующий чемпион Андрей Рублёв проиграл 121-й ракетке мира на старте турнира в Бостаде