В Подмосковье прошел Всероссийский студенческий фестиваль «Самбо в вузы»

Водитель «Нивы» сбил 6-летнего велосипедиста в Удмуртии

Новосибирские вузы рассказали о направлениях подготовки китайским школьникам

ФК «Зенит-Ижевск» обыграл дома команду «Лато» из Саранска

Ижевск. Удмуртия. Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» одолел на своём поле ФК «Лато» из Саранска. Как сообщает пресс-служба команды, матч завершился со счётом 2:0.

В первом тайме ижевчане стойко оборонялись, но смогли реализовать пенальти, открыв счёт на 31-й минуте благодаря голу Никиты Завьялова. Второй тайм проходил в упорной борьбе, и лишь в добавленное время хозяевам удалось забить второй гол, который принёс победу. Героем матча стал Тимур Нигматуллин, забивший второй гол на 97-й минуте.

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3