Росгвардия обеспечила правопорядок во время празднования Дня России в Дагестане
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность во время празднования Дня России в Махачкале, Каспийске, Избербаше и Буйнакске.
Росгвардейцами совместно с коллегами из других правоохранительных структур республики были взяты под усиленный контроль площади, парки и скверы, где традиционно прошли массовые гуляния и концертные программы. В местах проведения праздничных мероприятий также был обеспечен пропускной режим с использованием металлодетекторов.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.