В Ивановской области премия к Почётному диплому многодетной матери вырастет вдвое

Штурмовик, десантник и наводчик из Ивановской области погибли в СВО

В МЧС предупредили ивановцев о сильном тумане и заморозках

В Ивановской области увеличат господдержку на новые трактора и комбайны для аграриев

Волейболисты Державинского стали финалистами студенческого Кубка СВА

Волейболисты и волейболистки Державинского стали финалистами студенческого Кубка СВА.

Кубок студенческой волейбольной ассоциации ЦФО среди мужских и женских команд проходил в Иваново. В соревнованиях приняли участие представители Державинского, а также студенты из Владимира, Липецка и Тулы.

Подопечные Сергея Шпагина стали победителями турнира, а команда Ляны Кольцовой остановилась в шаге от победы.

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»