В Кирове стартовал первый общероссийский медиафорум «Народные промыслы России»

На базе МЦ «Решма» прошли «10000 шагов к здоровью»

В Кинешме мужчине на производстве раздробило кисть руки

Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Фурманова по обвинению в убийстве супруга

Кинешемский «Волжанин» обыграл футболистов из Савино

На стадионе «Волжанин» прошла игра в рамках чемпионата Ивановской области среди команд первой лиги. Кинешемское футболисты принимал команду «Савино» из поселка Савино. С первых минут преимущество оказалось на стороне кинешемцев. В начале встречи счет открыл Оленев Арсений, второй мяч в конце первого тайма на счету Оленева Влада. Третий гол на 86 минуте встречи забил Артем Разумов. Гости старались отыграть пропущенные мячи, но это им не удалось. Встреча закончилась победой команды «Волжанина» со счетом 3:0.

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Коллекция Khaite весна-лето 2025

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Nensi Dojaka, коллекция весна-лето 2025

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Минск

Лукашенко сообщил коллеге из Мексики о потенциале для расширения сотрудничества

Олег Лундстрем

Александр Осипов: Фестиваль Олега Лундстрема – самое масштабное культурное событие этой осени

Сергей Рахманинов

«Рахманинов. Моцарт» при поддержке Relax FM

Иваново на Ria.city

Новости Иваново
Иваново

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Якутянин Петр Погодаев выпустил кавер и снял небольшой клип к песне Виктора Цоя «В сотый раз»

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Уотерс: Запад лгал, Асад не применял химоружие в Сирии

Ксения Собчак продемонстрировала неожиданный подарок от Филиппа Киркорова на годовщину свадьбы

Теннисистка Камилла Рахимова поднялась на 73-е место в рейтинге WTA

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?