МегаФон ускорил интернет в жилых районах Иваново

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Три золотых медали чемпионата России завоевали воронежские легкоатлетки

Наталья Титова стала призером областных соревнований по спортивному ориентированию

Старшеклассник из Юго-Восточного округа быстрее всех переплыл Волгу

Девятиклассник Андрей Соколов из спортивного класса школы им. Достоевского в Люблине победил в Кубке чемпионов Swimcup по плаванию на открытой воде.

Соревнования проходили в городе Кинешме Ивановской области. Андрей стал первым на дистанции «Классик — от 1500 метров» с результатом 23 минуты 30 секунд.

— Мы стартовали с одного берега Волги и доплыли до городского причала на другом берегу, — рассказывает чемпион. — На финише борьба была жёсткой: разница во времени с соперником всего пять секунд.

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

С Днем Флага жителей и гостей города поздравят в библиотеке им. К.Маркса

Главврач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как справляться с фотофобией

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Иваново

Месяц бед и побед: не так страшен «черный август», как его малюют

Иваново

Движение "Дай 5": каждую субботу ивановцы собираются на пятикиллометровую пробежку

ТНТ

«Стали мелькать мысли о будущем материнстве»: Ангелина Загребина рассказала о сериале «Пока не родила» в «УТРО.ТНТ»

Иваново на Ria.city

Новости Иваново
Иваново

Астраханский «Волгарь» довольствовался в Иваново «сухой» ничьей

Большой театр кукол открывает новый сезон: премьеры и фестивали для Петербуржцев

Нюша после официального развода забрала детей у Сивова — сделала по-своему

«Есть надежное плечо»: Волочкова рассекретила своего возлюбленного

Отголоски легенды: Хали-Гали и дух Виктора Цоя в клубе Ро Ро (видео)

Ига Свёнтек

«Ливерпуль» и «Арсенал» стартовали с побед, Андреева билась со Свёнтек. Главное к вечеру

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!