Завершен ремонт дороги по ул. Парковой на «ДХЗ»

Красноярцы взяли золото в скоростных гонках по воде

Аэропортом Минеральных Вод воспользовались более 2,8 млн пассажиров с начала года

Наводчик, штурмовик и сапер из Ивановской области погибли в зоне СВО

Красноярские спортсмены завоевали награды на чемпионате России по водно-моторному спорту

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Кинешме Ивановской области завершились чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 26 регионов страны. Представители Красноярского края стали обладателями пяти наград чемпионата, отмечает пресс-служба регионального минспорта. Так, золото завоевали Максим Колеватов и Сергей Хрущев. В командном зачете красноярская команда также одержала победу. Еще два представителя Красноярского края стали обладателями бронзовых наград чемпионата ...

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

В гости к Кузьме поедем?

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны